Оперативная память Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB32CSYBGH
Apacer AU08GGB32CSYBGH 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB32CSYBGH
Все цены 21 →ОЗУ DDR4 8GB/3200 1.2V Apacer (AU08GGB32CSYBGH) AU08GGB32CSYBGH | 822 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 3200 MHz Apacer (AU08GGB32CSYBGH) | 1 011 грн. |
Apacer DDR4 8GB 3200 MHz AU08GGB32CSYBGH | 819 грн. |
Модуль памяти DDR4 8GB/3200 1.2V Apacer (AU08GGB32CSYBGH) AU08GGB32CSYBGH | 937 грн. |
Apacer 8 GB DDR4 3200 MHz (AU08GGB32CSYBGH) | 890 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Apacer AU DDR4 1x8Gb
Цены на Apacer AU DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB26CQYBGH | от 783 грн. | 11 предложений | ||
Apacer AU DDR4 1x8Gb AU08GGB32CSYBGH | от 809 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →