Смеситель Agua Acero-INOX035NS-1 CV023288
Фото 6 |
Agua Acero-INOX035NS-1 CV023288 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Acero-INOX035NS-1 CV023288
Все цены 17 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом AGUA Acero-INOX035NS-1 | 840 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX035NS-1 (CV023288) CV023288 | 840 грн. |
Смеситель для кухни с гибким изливом Agua Acero-INOX035NS-1 197283 | 840 грн. |
Чохол до планшета BeCover Smart Case Samsung Tab S9 Plus (SM-X810/SM-X816) | 599 грн. |
BeCover Чохол до планшета BeCover Smart Case Samsung Tab S9 Plus (SM-X810/ | 599 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →