Литой диск MAM RS4 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 9 999 до 13 018 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAM RS4 23
Характеристики
MAM RS4 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS4 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
MAM MAM RS4 Matt Silver Painted (MSL) (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6) | 10 799 грн. |
MAM RS4 (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.6) Black Front Polished На замовлення | 12 298 грн. |
Mam RS4 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Painted MAMRS48519510845BP | 10 249 грн. |
MAM RS4 Black Front Polished R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 | 13 018 грн. |
Mam RS4 R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Painted | 10 606 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие