Литой диск Alutec Freeze 7,5x19/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 1Фото 11 | от 8 084 до 11 385 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x19/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x19/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x115 ET45 DIA70.2) Polar Silber На замовлення з | 11 308 грн. |
Alutec FREEZE W7.5 R19 PCD5x115 ET45 DIA70.2 PS | 8 510 грн. |
Alutec Freeze R19 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver FRE75945G51-0 | 11 002 грн. |
Alutec Freeze R19 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver | 11 385 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x115 ET45 DIA70.2) Black На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x115 ET45 DIA70.2) Polar Silver На замовлення з | 8 084 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие