Литой диск Alutec Grip 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 4 360 до 7 544 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 (graphite) 1000487607 | 4 360 грн. |
ALUTEC Grip R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Graphite | 5 620 грн. |
Alutec Grip graphite R15 W6.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 4 803 грн. |
Alutec Grip R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Silver GR60538V71-0 | 4 631 грн. |
Литі диски Alutec Grip R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 (graphite) | 4 520 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие