Литой диск AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET38 DIA70,1
Видео 1Фото 9 | от 8 040 до 11 862 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Lamera R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA70.1 (hyper silver) 10014 | 8 968 грн. |
AUTEC Lamera R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA70.1 Hyper Silver | 8 997 грн. |
Autec Lamera 8x18 5x112 ET38 DIA70.1 HS | 8 569 грн. |
Autec Lamera (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA70.1) HS | 9 045 грн. |
Диски Autec Lamera 8x18 5x112 ET38 DIA70,1 (hyper silver) | 8 966 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие