Литой диск Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 6 136 до 10 125 грн. Сравнить цены 37 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (metal grey) 10011 | 6 397 грн. |
ALUTEC Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Metal Grey | 10 125 грн. |
Alutec Ikenu 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 MG | 6 429 грн. |
ALUTEC Ikenu 7,5x17/5x112 D66,6 ET38 metal-grey | 6 920 грн. |
Alutec Ikenu (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) MG | 7 452 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие