Литой диск Alutec Monstr 7,5x18/4x100 ET40 DIA63,3
Видео 4Фото 5 | от 8 088 до 8 433 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Monstr 63
Характеристики
Alutec Monstr 7,5x18/4x100 ET40 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Monstr 7,5x18/4x100 ET40 DIA63,3
Сортировать
Alutec Monstr Metallic Bronze R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 | 8 326 грн. |
Alutec Monstr R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Racing Black MN75840A24-5 | 8 088 грн. |
Alutec Monstr R18 W7.5 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Racing Black | 8 433 грн. |
Alutec MONSTR W7.5 R18 PCD4x100 ET40 DIA63.3 Racing Black | 8 326 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие