Литой диск CMS C28 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1
Видео 2Фото 18 | от 7 933 до 10 212 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7,5x18/5x114,3 ET37 DIA67,1
Сортировать
CMS C28 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1) | 8 499 грн. |
CMS C28 (7.5J x 18 5x114.3 ET37 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замов | 9 178 грн. |
CMS C28 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1 Gloss Black / Polished C28 758 37 | 8 721 грн. |
CMS C28 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.2 | 10 212 грн. |
CMS C28 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1 Gloss Black / Polished | 9 025 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие