Литой диск Alutec Tormenta 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 1Фото 33 | от 7 676 до 10 874 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x18/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x18/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA63 | 9 499 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x108 ET55 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 10 736 грн. |
Alutec Tormenta PS R18 W8.0 PCD5x108 ET55.0 DIA63.4 | 10 074 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Black Polished Front TMT80855 | 8 823 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Black Polished Front | 9 130 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие