Литой диск Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 33 | от 8 984 до 12 052 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Alutec Tormenta 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 | 8 984 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57 | 10 599 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 19 5x112 ET45 DIA57.1) Diamond black front polished | 12 027 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver TMT80945V21-0 | 10 597 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 9 826 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие