Кухонная мойка Alveus Pure Up 60 R 1123794 980x525 правая
Фото 4 |
Alveus Pure Up 60 R 1123794 980x525 левая 980x525 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Pure Up 60 R 1123794 980x525 правая
Кухонна мийка Alveus Pure 60 Push Up P + Ociekacz Matchanddrain (1123794) | 27 552 грн. |
Alveus Pure 60 Push Up P + Ociekacz Matchanddrain (1123794) | 26 880 грн. |
Alveus Pure 60 Push Up P + Ociekacz Matchanddrain (1123794) | 27 552 грн. |
Alveus Pure 60 Push Up P + Ociekacz Matchanddrain (1123794) | 28 224 грн. |
Модификации Alveus Pure Up 60 R 1123794
Цены на Alveus Pure Up 60 R 1123794 |
---|---|---|---|---|
Alveus Pure Up 60 L 1123793 980x525 левая | от 30 920 грн. | 4 предложения | ||
Alveus Pure Up 60 R 1123794 980x525 правая | от 26 880 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →