Процессор AMD Rome EPYC 7702P OEM (100-000000047)
AMD Rome EPYC 7702P OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Rome EPYC 7702P OEM
Процесор Amd Procesor Epyc 7702P 100-000000047 (64 Core; 128 Threads; Sp3; | 195 324 грн. |
Amd Procesor Epyc 7702P 100-000000047 (64 Core; 128 Threads; Sp3; Up To 33 | 190 560 грн. |
Amd Procesor Epyc 7702P 100-000000047 (64 Core; 128 Threads; Sp3; Up To 33 | 195 324 грн. |
Amd Procesor Epyc 7702P 100-000000047 (64 Core; 128 Threads; Sp3; Up To 33 | 200 088 грн. |
Модификации AMD Rome EPYC
Цены на AMD Rome EPYC |
---|---|---|---|---|
AMD Rome EPYC 7F52 OEM | от 141 760 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7H12 OEM | от 216 800 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7232P OEM | от 18 668 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7262 OEM | от 21 920 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7272 OEM | от 37 715 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7282 OEM | от 16 520 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7302 OEM | от 34 200 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7352 BOX | от 36 240 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7352 OEM | от 68 875 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7402 OEM | от 76 484 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7402P OEM | от 63 440 грн. | 6 предложений | ||
AMD Rome EPYC 7452 OEM | от 52 480 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7542 OEM | от 62 648 грн. | 2 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7552 OEM | от 153 040 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7662 BOX | от 145 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7702P OEM | от 190 560 грн. | 4 предложения | ||
AMD Rome EPYC 7742 OEM | от 87 360 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем