SSD Apacer AS2280F4 AP2TBAS2280F4-1 2 ТБ
Фото 4 |
Apacer AP2TBAS2280F4-1 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280F4 AP2TBAS2280F4-1 2 ТБ
Все цены 26 →Накопитель SSD M.2 2280 2TB Apacer (AP2TBAS2280F4-1) | 22 556 грн. |
Apacer AS2280F4 2 Tb (AP2TBAS2280F4-1) | 22 204 грн. |
Apacer AS2280F4 2 Tb (AP2TBAS2280F4-1) | 21 781 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AS2280F4 2TB M.2 2280 (AP2TBAS2280F4-1) | 22 739 грн. |
SSD накопитель Apacer 2tb m.2 2280 (ap2tbas2280f4-1) | 23 052 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Apacer AS2280F4 AP2TBAS2280F4-1
Цены на Apacer AS2280F4 AP2TBAS2280F4-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280F4 AP1TBAS2280F4-1 1 ТБ | от 9 921 грн. | 25 предложений | ||
Apacer AS2280F4 AP2TBAS2280F4-1 2 ТБ | от 21 570 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →