SSD Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ
Видео 3Фото 9 |
Apacer AP1TBAS2280Q4U-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ
Все цены 30 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Apacer (AP1TBAS2280Q4U-1) | 4 048 грн. |
Apacer AS2280Q4U 1 Tb (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 787 грн. |
Apacer AS2280Q4U 1 Tb (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 895 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AS2280Q4U 1TB M.2 NVMe (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 879 грн. |
Apacer M.2 2280 1TB AP1TBAS2280Q4U-1 | 3 779 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дуже швидкий SSD. Тільки встановив, але тести пройшов добре. Буду використовувати для ігор та віртуальних машин. Швидкість, комплектація Важко дізнатись інформацію про модель чіпу та модулів пам'яті Петро: пользуюсь Apacer AP2TBAS2280Q4U-1 менее месяца Комментарии 2
Не знаю чего там важкого загуглить на TechPowerUp есть вся инфа. PS5018-E18-41, Micron B47R.
На этом же ресурсе есть инфа с этим же устройством, но с другим контролером и памятью: MAP1602A Falcon Lite, YMTC Xtacking 3.0 без DRAM Cache. Модель AP2TBAS2280Q4U-1 определяется в 2-х разных исполнениях. Но это так... на внимательность) |
Добавить отзыв
Модификации Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1
Цены на Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 512 ГБ | от 2 360 грн. | 31 предложение | ||
Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ | от 3 735 грн. | 30 предложений | ||
Apacer AS2280Q4U AP2TBAS2280Q4U-1 2 ТБ | от 6 662 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →