ИБП APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА
Фото 6 |
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА
Все цены 33 →APC APC Back-UPS 1600VA | 10 505 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Back-UPS 1600VA (BX1600MI) | 10 419 грн. |
Apc Back-UPS 1600VA Iec (BX1600MI) | 10 649 грн. |
Apc Back-UPS 1600VA Iec (BX1600MI) | 10 544 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 1600VA, IEC (BX1600MI) | 10 723 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Back-UPS 1600VA BX1600MI
Цены на APC Back-UPS 1600VA BX1600MI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА | от 5 044 грн. | 44 предложения | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI 950 ВА | от 5 993 грн. | 41 предложение | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI 1200 ВА | от 6 846 грн. | 42 предложения | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА | от 9 560 грн. | 33 предложения | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА | от 12 064 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →