ИБП APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR 650 ВА
Фото 4 |
APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Французские розетки type E (со штырем)
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR 650 ВА
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 650VA (BE650G2-FR) BE650G2-FR | 5 010 грн. |
Резервный ИБП APC Back-UPS 650VA (BE650G2-FR) BE650G2-FR | 5 000 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 650VA (BE650G2-FR) | 5 000 грн. |
Резервне ДБЖ APC Back-UPS 650VA (BE650G2-FR) | 6 697 грн. |
Модификации APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR
Цены на APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 650VA BE650G2-FR 650 ВА | от 5 000 грн. | 4 предложения | ||
APC Back-UPS 850VA BE850G2-FR 850 ВА | от 6 150 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →