ИБП APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА
Фото 6 |
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 2200VA IEC (BX2200MI) BX2200MI | 13 023 грн. |
APC Back-UPS (BX2200MI) | 12 520 грн. |
APC Back-UPS (BX2200MI) | 12 833 грн. |
APC Back-UPS (BX2200MI) | 13 146 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП APC Back-UPS 2200VA IEC (BX2200MI) BX2200MI | 13 019 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ APC Back-UPS 2200VA IEC (BX2200MI) | 13 013 грн. |
Модификации APC Back-UPS 2200VA BX2200MI
Цены на APC Back-UPS 2200VA BX2200MI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА | от 5 045 грн. | 41 предложение | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI 950 ВА | от 5 993 грн. | 38 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI 1200 ВА | от 6 846 грн. | 41 предложение | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА | от 9 560 грн. | 33 предложения | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА | от 12 520 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →