ИБП APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC 1500 ВА
Фото 4 |
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC 1500 ВА Smart-UPS On-Line (для предприятий)синусоидахолодный стартподкл. внешнего аккумуляторабайпасимпульсная защитасерверный 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC 1500 ВА
Все цены 19 →ДБЖ 1.5kW/1.5kVA,On-Line,SmartSlot,RM,2U with Netw ork Card SRT1500RMXLI-N | 107 246 грн. |
APC SRT1500RMXLI-NC | 107 162 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1500VA RM з мережею (SRT1500RMXLI-NC) SRT1500RMXLI-N | 91 532 грн. |
ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1500VA RM with Network Card (SRT1500RMXLI-NC) | 91 532 грн. |
Джерело безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 1500VA (SRT1500RMXLI-NC) | 112 988 грн. |
eще 14 предложений
Модификации APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC
Цены на APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRT1000RMXLI-NC 1000 ВА | от 84 731 грн. | 22 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRT1500RMXLI-NC 1500 ВА | от 89 436 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →