Планшет
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G
Видео 16Фото 10 |
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:11 "
Разрешение:2388x1668 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Apple M2
Камера:двойная, 12 МП, 10 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:7538 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:470 г
Пять микрофонов шумоподавления для звонков, видео и аудиозаписи. Запись видео в формате ProRes. Встроенный лидар для фокусировки и работы в AR. Камера и датчики TrueDepth для разблокировки Face ID, и функцией центровки лица Center Stage.
Новый чип Apple M2 (10-ядерный видеочип, 16-ядерный нейропроцессор), поддержка Wi-Fi 6E с диапазоном 6 ГГц и Bluetooth 5.3. Поддержка функции Hover (распознавание стилуса на расстоянии до 12 мм).
Все характеристики
Характеристики iPad Pro 11 2022 256GB 5G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G
Все цены 51 →Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi + Cellular 256GB Silver (MP583, MNYF3) MP583, | 46 079 грн. |
Apple iPad Pro 11" 2022 Wi-Fi + LTE 256GB Silver (MP583, MNYF3) | 47 541 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022, 256GB, Silver, Wi-Fi + LTE (M2) (MP583 / M | 47 499 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi + LTE 256GB Space Gray (MP573) | 46 717 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 256Gb Silver (MNYF3RK/A) MNYF3 | 53 999 грн. |
eще 20 предложений
Очень класний большой екран, для игор,роботи,фильмов айпад очень хороший,айпад можно использовать как комп’ютер если купить Клавиатуру Magic Key Bord Батарея,мощьность,сама операційна система дуже добре синхронізована з цим айпадом. Цена,кнопки громкости котрі працюють в вертикальному-горизонтальному положеннях по різному та IPs матриця. Все інше ідеал Play Game VT: пользуюсь Apple iPad Pro 11 2022 128GB несколько месяцев Комментарии 2 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Apple iPad Pro 11 2022 256GB 5G:
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, поддержка DCI-P3
Модификации Apple iPad Pro 11 2022
Цены на Apple iPad Pro 11 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ | от 30 899 грн. | 73 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ / 5G | от 31 799 грн. | 56 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ | от 34 999 грн. | 66 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G | от 46 079 грн. | 51 предложение | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ | от 43 099 грн. | 60 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ / 5G | от 53 659 грн. | 43 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ | от 56 299 грн. | 34 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ / 5G | от 65 999 грн. | 23 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ | от 68 599 грн. | 19 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ / 5G | от 65 199 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →