Apple Watch 7 Nike 45 mm
Видео 39Фото 11 |
Специальная модификация седьмого поколения популярных смарт-часов от Apple, созданная в рамках сотрудничества с не менее популярным спортивным брендом Nike. Если сравнивать с классическими умными часами Apple Watch 7, то перед нами то же устройство, только с рядом дополнительных возможностей. А именно — интерактивный циферблат, специальные ремешки, а также приложение Nike Run Club.
Умные часы Apple Watch 7 Nike оснащены качественным OLED дисплеем с разрешением 484x396, который на 20% увеличился в размерах по сравнению с предыдущим поколением. Благодаря этому на экране теперь помещается еще больше текста, сам интерфейс часов стал еще более удобным, а отвечать на входящие сообщения можно при помощи электронной клавиатуры. Эти часы могут послужить отличным помощником для людей, ведущих активный образ жизни.
Кроме уже упомянутого приложения Nike Run Club, производителем предусмотрен набор из 18 различных спортивных режимов. Устройство отлично справляется с замерами физической активности, подсчитывая пройденное расстояние, скорость движения, расход энергии (калории) и пр. Параллельно с этим может изменять пульс, ЭКГ, уровень кислорода в крови, фазы сна, уровень стресса и пр, обеспечивая контроль за состоянием здоровья пользователя. Время автономной работы составляет 18 ч, что, конечно, не много, но при этом скорость самой зарядки выросла на 33% в сравнение с предыдущим поколением.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 7 Nike 45 mm
Все цены 11 →Apple Watch Nike Series 7 GPS 45mm Midnight Aluminum Case w. Anthracite/Bl | 17 839 грн. |
Apple Watch Series 7 Nike GPS 45mm Starlight Aluminum Pure Platinum/Black | 15 960 грн. |
Apple Watch Series 7 45mm Starlight Aluminum Case with Pure Platinum/Black | 16 849 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Nike Series 7 GPS 45mm Starlight Aluminum Case | 16 159 грн. |
Cмарт-годинник Apple Watch Nike Series 7 GPS 45mm Starlight Aluminum Case | 17 396 грн. |
Модификации Apple Watch 7 Nike
Цены на Apple Watch 7 Nike |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 7 Nike 41 mm | от 12 064 грн. | 15 предложений | ||
Apple Watch 7 Nike 41 mm Cellular | от 16 640 грн. | 2 предложения | ||
Apple Watch 7 Nike 45 mm | от 15 699 грн. | 11 предложений |