Apple Watch SE 40 mm
Видео 88Фото 15 |
Смарт-часы компании Apple с приставкой SE в названии представляют собой более доступную, чем обычные Apple Watch, модель, которая, по сути, является преемником Apple Watch 3, но унаследовала продвинутые возможности и дизайн от Apple Watch 6. Выполнено устройство в традиционном «яблочном» стиле — с квадратным дисплеем, двумя кнопками для управления сбоку и алюминиевым корпусом с защитой от воды по стандарту IP68.
Внутри установлен двухъядерный процессор Apple S5, а работает гаджет под управлением фирменной операционной системы WatchOS. Apple Watch SE лишены возможности измерять уровень кислорода в крови и делать ЭКГ, зато умеют следить за пульсом во время тренировок и отдыха, поддерживают различные виды физической активности, считают пройденное расстояние и количество сожженных при этом калорий, мониторят продолжительность и качество сна, распознают падение владельца и отправляют сигнал SOS, а также оснащены встроенным модулем GPS, компасом, альтиметром и барометром. Помимо этого, вы сможете давать команды голосовому помощнику Siri, отвечать на входящие звонки, получать сообщения и уведомления со смартфона, слушать музыку, подкасты и аудиокниги и оплачивать покупки бесконтактно с помощью Apple Pay. Время автономной работы от одного заряда аккумулятора, как и у старших моделей, составляет 18 часов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch SE 40 mm
Все цены 69 →Apple Watch Series SE 40mm Space Gray with Midnight Sport Band (MKQ13) MKQ | 10 560 грн. |
Apple Watch SE GPS 40mm Space Gray Aluminum Case w. Midnight S. Band (MKQ1 | 9 189 грн. |
Apple Watch SE GPS 40mm Silver Aluminum Case Abyss Blue Sport Band (MKNY3) | 9 512 грн. |
Apple Watch SE 40mm Space Gray with Midnight Sport Band MKQQ3 | 10 560 грн. |
Apple Watch Se 40mm Gps Silver Aluminum Case with Abyss Blue Sport Band (M | 9 881 грн. |
Смарт-часы Apple Watch всегда принадлежали к высшей лиге носимых гаджетов. Составить конкуренцию полчищу «умных» компаньонов на запястье среднебюджетного сегмента призвана новоиспеченная модель с приставкой SE.
Преемственность поколений
Часики позиционируются в качестве замены третьему поколению Apple Watch. Модель сохранила многие характерные особенности Series 3, включая функцию обнаружения падений, обмен циферблатами, мониторинг сна и, разумеется, продвинутого фитнес-ассистента. Апгрейду в ней подверглись OLED-экран, который подрос в размерах на добрую треть, и внутренняя «начинка» с быстрым процессором S5 во главе. Обновленный чипсет обеспечивает двукратный прирост производительности часов (в разрезе сравнения с Apple Watch Series 3).
Внутренняя «начинка»
На прилавках Apple Watch SE можно лицезреть в двух размерах — 40 мм и 44 мм. В максимальной комплектации на вооружение часиков поставлены eSIM и модуль LTE. Также они располагают встроенным компасом, шагомером, пульсометром, NFC-чипом. А вот прерогативу оснащенности пульсоксиметром и датчиком ЭКГ оставили старшей серии Apple Watch Series 6, равно как и функцию Always on Display.
Приобщение к экосистеме Apple
Работает носимый гаджет под началом «операционки» watchOS 7, которую Apple «выкатила» в рамках проведения WWDC-2020. «Из коробки» в часах установлено новое приложение для занятий фитнесом Fitness+, которое предлагает отслеживание тренировок и виртуальные классы. Как водится, алюминиевый корпус гаджета защищен от пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP68. Желающим приобщиться к экосистеме «яблочных» носимых устройств и не платить при этом баснословные деньги модель идеально придется впору.
Модификации Apple Watch SE
Цены на Apple Watch SE |
---|---|---|---|---|
Apple Watch SE 40 mm | от 8 479 грн. | 75 предложений | ||
Apple Watch SE 40 mm Cellular | от 8 634 грн. | 39 предложений | ||
Apple Watch SE 44 mm | от 6 946 грн. | 49 предложений | ||
Apple Watch SE 44 mm Cellular | от 9 638 грн. | 35 предложений |