Apple Watch 7 Steel 45 mm Cellular
Видео 3Фото 15 |
Смарт-часы компании Apple размером 45 мм представляют линейку 2021 года и являются одной из старших версий модельного ряда компании. Так, здесь предусмотрен более прочный стальной, а не алюминиевый корпус, а также есть поддержка e-SIM, что вместе с наличием встроенного микрофона и динамика дает возможность общаться голосом, даже если смартфон оставлен дома. Модель работает под управлением фирменной операционной системы WatchOS и оснащена процессором S7 SiP.
На фоне предшественников смарт-часы Apple Watch 7 Steel 45 mm Cellular выделяются способностью измерять уровень кислорода в крови, увеличенным на 20% размером дисплея (используется безрамочный сенсорный экран OLED LTPO с датчиком освещения) и ускоренным процессом зарядки. Модель не только измеряет пульс, но и выявляет особенности сердечного ритма (аналог ЭКГ), анализирует сон и уровень стресса во время бодрствования, способна вести женский календарь.
Поклонников спорта и физической активности порадует наличие 18 спортивных режимов, включая плавание. Для более точной оценки различных показателей гаджет получил не только GPS-модуль, но и другие датчики, а именно альтиметр, барометр и компас. Для прослушивания музыки имеется плеер, а для безналичной оплаты — NFC и поддержка Apple Pay. Отдельно стоит выделить наличие 32 ГБ встроенной памяти, модуля Wi-Fi и Bluetooth v 5.0, а также не самую впечатляющую автономность (около 18 часов).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 7 Steel 45 mm Cellular
Все цены 35 →Apple Watch Series 7 GPS + Cellular 45mm Silver Stainless Steel Case w. St | 27 479 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS + Cellural 45mm Graphite Stainless Steel Graphite | 28 030 грн. |
Apple Watch Series 7 45mm GPS+LTE Graphite Stainless Steel Case with Graph | 29 865 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 7 Gps Cellular 45mm Silver Stainless Ste | 24 899 грн. |
Apple Watch Series 7 45mm GPS+LTE Graphite Stainless Steel Case with Graph | 29 307 грн. |
Модификации Apple Watch 7 Steel
Цены на Apple Watch 7 Steel |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 7 Steel 41 mm Cellular | от 23 300 грн. | 18 предложений | ||
Apple Watch 7 Steel 45 mm Cellular | от 16 056 грн. | 35 предложений |