Умные часы
Apple Watch 8 Steel 41 mm
Видео 27Фото 46 |
Apple Watch 8 Steel 41 mm
41mm45mm
2022 годWatch 8NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSкартыBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:430x352 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:сталь, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Новый улучшенный процессор Apple S8. Поддержка UWB (Ultra-Wide Band) для быстрой беспроводной передачи данных. Улучшенные алгоритмы для анализа и предсказания циклов женского здоровья. Дисплей Always-On с яркостью до 1000 нит.
От версии Ultra отличается материалом корпуса, разрешением экрана, одноканальной GPS и отсутствием продвинутых инструментов для дайвинга и экстремальных горных походов.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 8 Steel 41 mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 8 Steel 41 mm
Все цены 48 →Apple Watch Series 8 41mm GPS + LTE, Graphite Stainless Steel Case with Mi | 36 538 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm Gold S. Steel Case w. Milanese Lo | 29 789 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm Silver Stainless Steel Case with | 30 760 грн. |
Apple Watch 8 41mm (GPS+LTE) Graphite Stainless Steel Case with Graphite M | 37 379 грн. |
Apple Watch Series 8 GPS + Cellular 41mm Graphite S. Steel Case w. Milanes | 38 500 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Apple Watch 8 Steel 41 mm:
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов (Cellular-версия)
- Режим энергосбережения для автономной работы до 36 часов.
- Поддержка международного роуминга.
Модификации Apple Watch 8 Steel
Цены на Apple Watch 8 Steel |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 8 Steel 41 mm | от 21 528 грн. | 48 предложений | ||
Apple Watch 8 Steel 45 mm | от 24 001 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →