Часы-телефон
Apple Watch 5 Aluminum 44 mm Cellular
Видео 9Фото 18 |
Apple Watch 5 Aluminum 44 mm Cellular
Watch 5NFCбесконтактная оплатавозможность говоритьSIM картаплеерустановка приложенийженский календарьЭКГGPSBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:1.78 ", 448x368 пикс, OLED (LTPO)
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, высотомер, компас
Always-On display. Компас. Ролик прокрутки с тактильной обратной связью.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Watch 5 Aluminum 44 mm Cellular
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Watch 5 Aluminum 44 mm Cellular
Все цены 6 →Apple Watch Series 5 LTE 44mm Gold Aluminum w. Pink Sand b.- Gold Aluminum | 12 989 грн. |
Apple Watch Series 5 LTE 44mm Gold Aluminum w. Pink Sand b.- Gold Aluminum | 13 311 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 5 LTE 44mm Gold Aluminum w. Pink Sand b. | 13 830 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 5 LTE 44mm Gold Aluminum w. Pink Sand b. | 13 850 грн. |
Apple Watch Series 5 GPS + LTE 44mm Space Gray Aluminum w. Anthracite/Blac | 13 308 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Series 5 GPS + LTE 44mm Space Gray Aluminum w. | 13 830 грн. |
Хоть девушки в основном берут 42 мм часы, на моем запястье хорошо сели именно 44 мм. Мне нравится как реализовано крепление для ремешка: просто вставить в разъем и протянуть до щелчка, а чтоб снять - нужно нажать кнопку фиксации. Эта модель часов может показывать время постоянно. Встроенный объем памяти - 32 Гб и это хорошее дополнение к моим 64 ГБ на айфоне.Протестировать работу расхваленного компаса еще не было возможности. Зато очень нравится новая способность часов - определять и оповещать про уровень шума, который отрицательно влияет на слух. Я часто посещаю музыкальные фестивали и концерты и считаю эту функцию полезной. Кстати, приложение, которое отслеживает цикл тоже весьма удобное и практичное.В часах есть все необходимое: вайфай, блютус, jps + водонепроницаемость работает без сюрпризов. Попадала под ливень. Заряда мне хватает на пару дней в режиме экрана Always-On display, но на ночь я часы снимаю. Время заряда до 100% составляет около 2-х часов. Поддерживают беспроводную зарядку. Единственный минус - ни в какую не хотят заряжаться от внешнего аккумулятора, от которого Galaxy watch отлично заряжаются. Одни из самых лучших часов, что есть сейчас на рынке. Может показывать время постоянно. Встроенный объем памяти - 32 Гб и это хорошее дополнение к памяти на айфоне. Функция определять и оповещать про уровень шума, который отрицательно влияет на слух - полезная для частых посетителей музыкальных фестивалей. Приложение по отслеживанию цикла удобное и практичное. В часах есть все необходимое: вайфай, блютус, jps + водонепроницаемость работает без сюрпризов. Заряда мне хватает на пару дней в режиме экрана Always-On display. Время заряда до 100% составляет около 2-х часов. Поддерживают беспроводную зарядку. Единственный минус - ни в какую не хотят заряжаться от внешнего аккумулятора, от которого Galaxy watch отлично заряжаются. Юлия: пользуюсь Apple Watch 5 Aluminum 44 mm несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Apple Watch 5 Aluminum
Цены на Apple Watch 5 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 5 Aluminum 40 mm | от 12 999 грн. | 5 предложений | ||
Apple Watch 5 Aluminum 40 mm Cellular | от 11 700 грн. | 4 предложения | ||
Apple Watch 5 Aluminum 44 mm | от 13 308 грн. | 3 предложения | ||
Apple Watch 5 Aluminum 44 mm Cellular | от 12 989 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →