Apple Watch 7 Aluminum 41 mm
Видео 10Фото 59 |
Седьмое поколение умных часов Apple, вышедшее в 2021 году. Кардинальных изменений не произошло ни в дизайне, ни в характеристиках: производитель на 20% увеличил размер дисплея и на 33% ускорил зарядку (по сравнению с предшественниками). Однако это по-прежнему топовый гаджет с качественными материалами и большими возможностями для отслеживания активности и состояния здоровья пользователя.
Версия с алюминиевым корпусом предлагает огромное количество расцветок и ремешков — на любой вкус и под любую одежду, будь то деловой наряд или спортивный костюм. Помимо защищенного от воды и пыли корпуса, производитель также использовал фронтальное стекло дисплея сверхвысокой прочности с защитой от трещин. Набор датчиков не изменился: Apple Watch 7 Aluminum умеют измерять пульс и уровень насыщения крови кислородом, делать ЭКГ, считать количество пройденных шагов и сожженных калорий, мониторить сон, определять падение владельца, чтобы отправить сигнал SOS избранным контактам, а также часы оснащены встроенным модулем GPS, компасом, альтиметром и барометром для настоящих экстремалов. Модель позволяет расплачиваться за покупки с помощью Apple Pay, слушать музыку во время тренировок и отвечать на входящие звонки благодаря микрофону и динамику. Ее по-прежнему придется заряжать ежедневно (время автономной работы составляет всего 18 часов), но ускоренная зарядка позволяет за 45 минут зарядить батарею с 0% до 80%.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch 7 Aluminum 41 mm
Все цены 48 →Apple Watch Series 7 41mm Green Aluminum Case with Clover Sport Band (MKN0 | 15 477 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS 41mm PRODUCT RED Aluminum Case With PRODUCT RED S | 14 279 грн. |
Apple Watch Series 7 GPS 41mm Midnight Aluminum Midnight Sport Band (MKMX3 | 13 367 грн. |
Apple Watch Series 7 41mm GPS Green Aluminum Case With Clover Sport Band M | 15 382 грн. |
Apple Watch Series 7 41mm Gps Midnight Aluminum Case With Midnight Sport B | 10 826 грн. |
Дизайн;
Екран; Легкість на руці; Можливість вводу тексту голосом українською з коробки; Ремінець Хотілося б щоб автономність була тиждень)))
Але у порівнянні з Galaxy Watch 4 так само, тому вже добре )) Давай Зацінимо: пользуюсь Apple Watch 7 Aluminum 41 mm менее месяца |
За все годы существования облик Apple Watch менялся несущественно. Вопреки ожиданиям, не изменился он и сейчас, когда в широкие массы выпустили 7-е поколение «яблочных» смарт-часов. По размеру они остались прежними, зато экран часов подрос примерно на 20 % в сравнении с предыдущей версией.
Минорное обновление
Это обновление «умных» часов можно по праву назвать минорным. Кардинальных новшеств оно не привнесло, а основные моменты в устройстве были «допилены» разве что косметически. На негаснущий экран носимого гаджета можно вывести один из множества кастомизируемых циферблатов — из-за специфики экрана они недоступны на других Apple Watch. Также большой дисплей показывает информацию об активности пользователя, измеренные медицинские показатели здоровья, входящие сообщения, на которые можно дать ответ при помощи полноформатной клавиатуры.
Многообразие датчиков
По части датчиков смарт-часы разжились знакомым набором из точного пульсометра, датчика ЭКГ, пульсоксиметра и сенсоров для контроля сна. Полезной окажется и функция обнаружения падений «носителя». Адепты экстремального отдыха и активного образа жизни по достоинству оценят наличие на борту часов барометра, альтиметра, компаса и модуля GPS. Также на своем положенном месте находится NFC-чип, используемый в системах бесконтактных платежей Apple Pay. Упакованы все эти коммуникационные модули в алюминиевый корпус с защитой от пыли (IP6X) и глубоководных погружений (WR50).
Стильный аксессуар
Apple Watch 7 умеют звонить без привязки к смартфону, помогают достигать поставленных целей в вопросах ежедневной активности, являются стильным и функциональным аксессуаром. К тому же часики сохранили совместимость с предыдущими поколениями ремешков. Сомнения появляются лишь касательно срока автономной работы гаджета, который заявлена на уровне до 18 часов. Благо часам «завезли» функцию быстрой зарядки — с нуля до 80 % примерно за 40 мин. Комплектная магнитная зарядка к часам теперь имеет «хвостик» с коннектором USB C.
Модификации Apple Watch 7 Aluminum
Цены на Apple Watch 7 Aluminum |
---|---|---|---|---|
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm | от 10 717 грн. | 48 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 41 mm Cellular | от 13 399 грн. | 19 предложений | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm | от 9 923 грн. | 54 предложения | ||
Apple Watch 7 Aluminum 45 mm Cellular | от 10 655 грн. | 14 предложений |
Детальніше у відео - https://youtu.
be/9hYaVhFeLkw