Apple Watch Ultra 2
Видео 7Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple Watch Ultra 2
Все цены 379 →Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titanium Case with Blue Ocean Band | 33 400 грн. |
Apple Watch Ultra 2 49mm GPS + LTE Titanium Case with White Ocean Band (MR | 33 099 грн. |
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titanium Case with Olive Alpine Lo | 32 989 грн. |
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49mm Titanium Case with Blue Alpine Loo | 33 484 грн. |
Смарт-годинник Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular, 49mm Titanium Case with | 39 999 грн. |
Ультимативные смарт-часы для экстремалов, путешественников и дайверов
На презентации Apple Wonderlust были представлены две обновленные модели смарт-часов, и наибольший интерес вызывает модель Watch Ultra 2. Эти смарт-часы от Apple продолжают оставаться флагманской моделью с большим плоским экраном, высокой надежностью и увеличенной автономностью. Apple позиционирует их как стильный, надежный и полезный инструмент для спортсменов, экстремалов, путешественников и дайверов.
Новый процессор Apple S9 и вспомогательный чип U2
Ключевым нововведением в этом поколении смарт-часов является мощный процессор Apple S9, который значительно повысил производительность системы. Apple сообщает, что Siri теперь работает на 30% быстрее благодаря этому процессору. В часах Watch Ultra 2 также заменили устаревший чип U1 на более современный процессор U2, что улучшило качество навигации и связи. С помощью этого чипа смарт-часы могут более эффективно взаимодействовать с другими устройствами Apple, например, находить потерянный iPhone с большей точностью или моментально связываться с умной колонкой HomePod. Экран также был улучшен: его яркость может достигать 3000 нит, появилась поддержка модульных циферблатов, и ночной режим теперь может автоматически переключаться с помощью датчика освещения. Кроме того, смарт-часы получили программную боковую кнопку, и теперь они могут распознавать новый жест - двойное касание указательным и большим пальцем.
Защита от любых невзгод
Смарт-часы Watch Ultra 2 продолжают оставаться крепкими, мощными и надежными устройствами с прочным титановым корпусом стандарта MIL-STD-810H и надежным сапфировым стеклом, которые устойчивы к падениям, экстремальным температурам, пыли, грязи и воде. На презентации отмечено, что они способны выдерживать погружение на глубину до 40 метров, что делает их подходящими для дайвинга. Для спортсменов и отслеживания показателей здоровья в них встроены пульсоксиметр, датчик ЭКГ, термометр, барометр, альтиметр, глубиномер и многое другое. Кроме того, смарт-часы оснащены системой определения ДТП Crash Detection и громкой встроенной сиреной для аварийных ситуаций. Заявленное время автономной работы часов Watch Ultra 2 составляет 36 часов.
- Обнаружение автомобильной аварии и осуществление оповещений экстренных служб и SOS-контактов.
- Режим энергосбережения для автономной работы до 60 часов.
- Возможность работы в диапазоне температур от -20° C до 55° C.
- Подходит для погружения на глубину до 40 м.
- Программное обеспечение для дайвинга (глубина, температура воды, точка входа, безопасная вертикальная скорость и др.)
- Часы отвечают стандарту DIN EN 13319 (устройства для измерения глубины и времени погружения).
- Три вида ремешков: для хайкинга, бега и водных видов спорта.
- Расширенные метрики для велогонок (возможность подключения к внешним Bluetooth-датчикам велосипеда)
- Функция поиска телефона (iPhone) с указанием расстояния и направления
Встроенный глубиномер с точностью до 1 м
3 микрофона для шумоподавления в ветреную погоду
Настраиваемая физическая кнопка
Измерение температуры воды
Запросы Siri о здоровье