Тумба под умывальник Aquarius Silver 60 70942674
Фото 7 |
Aquarius Silver 60 70942674 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ЛДСП толщиной 16 мм, фасад из ЛМДФ толщиной 16 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Silver 60 70942674
Все цены 6 →Тумба підвісна Aquarius Silver 60 графіт 70942675 з раковиною Комо | 10 171 грн. |
Тумба Aquarius Silver консольна з умивальником Комо 60 Білий (70942674) | 11 528 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 60 70942674 з раковиною Комо | 10 029 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 60 70942674 з раковиною Комо | 10 018 грн. |
Тумба Aquarius Silver підвісна з умивальником Комо 60 Графіт (70942675) | 11 704 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Silver 60 графіт 70942675 з раковиною Комо | 10 182 грн. |
Модификации Aquarius Silver 60 70942674
Цены на Aquarius Silver 60 70942674 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Silver 60 70942674 | от 10 018 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 70 70942382 | от 10 778 грн. | 6 предложений | ||
Aquarius Silver 80 70942384 | от 11 681 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →