Тумба под умывальник Aquarius Apollo 100 70942863
Фото 6 |
Aquarius Apollo 100 70942863 78 см98 см |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм. Окрашена матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquarius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquarius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Apollo 100 70942863
Тумба підвісна Aquarius Apollo 100 см 70942863 з раковиною Lux (W) | 13 637 грн. |
Тумба AQUARIUS APOLLO 100 консольна біла з умивальником Lux (W) (13379) | 14 124 грн. |
Тумба підвісна Aquarius Apollo 100 см 70942863 з раковиною Lux (W) | 13 339 грн. |
Тумба Aquarius APOLLO 100 консольна біла з умивальником Lux (W) | 15 693 грн. |
Модификации Aquarius Apollo 100 70942863
Цены на Aquarius Apollo 100 70942863 |
---|---|---|---|---|
Aquarius Apollo 80 70942864 | от 11 622 грн. | 12 предложений | ||
Aquarius Apollo 100 70942863 | от 13 339 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →