Тумба под умывальник Aquarius Apollo 100 70942862
Фото 3 |
Aquarius Apollo 100 70942862 |
|
Фурнитура Hafele. Корпус из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасад из ламинированного МДФ толщиной 16 мм. Окрашена матовой эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquarius Apollo 100 70942862
Тумба підлогова Aquarius Apollo 100 см 70942862 з раковиною Lux (W) | 14 062 грн. |
Тумба підлогова Aquarius Apollo 100 см 70942862 з раковиною Lux (W) | 16 182 грн. |
Тумба Aquarius APOLLO 100 на ніжках біла з умивальником Lux (W) | 16 182 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →