Душевая кабина AquaStream Simple 80x80
AquaStream Simple 88 SLB 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AquaStream 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AquaStream.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AquaStream Simple 80x80
Душова кабіна AquaStream Simple 88 SLB 80х80х194 akvas-Simp 18352 | 8 000 грн. |
Душевая кабина AquaStream Simple 88 SLB 80х80х194 19882-31 | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 SLB 80х80х194 akvas-Simp 18352 | 8 000 грн. |
Душова кабіна AquaStream Simple 88 SLB 18352 з піддоном | 8 000 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины AquaStream Simple 88 SLB:
- Цвет профилей — хром
Модификации AquaStream Simple
Цены на AquaStream Simple |
---|---|---|---|---|
AquaStream Simple 80x80 | от 8 000 грн. | 4 предложения | ||
AquaStream Simple 90x90 | от 9 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →