Термопаста ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack) (ACTPD00012A)
Фото 4 |
ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack)
Все цены 14 →Arctic Thermal Pad 120x20x0.5mm 2-pack (ACTPD00012A) | 401 грн. |
Arctic Thermal Pad 120x20x0.5mm 2-pack (ACTPD00012A) | 401 грн. |
Прокладка Arctic Thermal pad 120x120mm t 0.5mm 2pcs (ACTPD00012A) ACTPD000 | 357 грн. |
Arctic Thermal Pad 120 x 20 х 0.5 мм 2 шт (ACTPD00012A) | 220 грн. |
Arctic Thermal Pad TP-2 120x20x0.5mm 2 in 1 kit (ACTPD00012A) ACTPD00012A | 189 грн. |
eще 9 предложений
Модификации ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack)
Цены на ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack) |
---|---|---|---|---|
ARCTIC TP-2 120x20x0.5mm (2-pack) | от 169 грн. | 14 предложений | ||
ARCTIC TP-2 120x20x1.0mm (2-pack) | от 504 грн. | 1 предложение | ||
ARCTIC TP-2 120x20x1.5mm (2-pack) | от 399 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →