от 555 грн.классическая, 24 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 4.3 мм, материал: литой алюминий, покрытие: титан
от 859 грн.кастрюля, для индукции, 16 см, 1.8 л, сталь, без антипригарного
от 148 грн.универсальный, лезвие: 12 см, сталь, рукоять: пластик
от 557 грн.3 л, 33х19.8х13.2 см, стекло, мытье в посудомойке
от 1 079 грн.глубокая сковородка, с крышкой, 26 см, стенки 4.5 мм, дно: индукционное, 4.9 мм, материал: кованый алюминий, покрытие: тефлон
от 499 грн.ковш, для индукции, 14 см, 1.4 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 108 грн.для очистки, лезвие: 8 см, сталь, рукоять: пластик
от 836 грн.сотейник, 28 см, стенки 3.7 мм, дно: индукционное, 3.8 мм, материал: кованый алюминий
от 496 грн.ковш, для индукции, 12 см, 1 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 361 грн.поварской, лезвие: 20.3 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 770 грн.сотейник, 26 см, стенки 3.7 мм, дно: индукционное, 3.8 мм, материал: кованый алюминий
от 648 грн.кастрюля, для индукции, 12 см, 1.1 л, сталь, без антипригарного
от 316 грн.для нарезки, лезвие: 20.3 см, сталь, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево
от 1 234 грн.глубокая сковородка, с крышкой, 28 см, стенки 4.5 мм, дно: индукционное, 4.9 мм, материал: кованый алюминий, покрытие: тефлон
от 824 грн.кастрюля, 16 см, 2 л, стекло, без антипригарного
от 332 грн.для хлеба, лезвие: 20.3 см, сталь, с зубьями, повышенная прочность (full tang), рукоять: дерево