Кухонный нож Ardesto Black Mars AR2033SW
Ardesto Black Mars AR2033SW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR2033SW
Все цены 26 →Кухонний ніж Ardesto Black Mars для хліба, 32 см, чорний (AR2033SW) | 275 грн. |
ARDESTO для хлеба Black Mars 32 см (AR2033SW) | 275 грн. |
Кухонный нож для хлеба Ardesto Black Mars, 32 см, длина лезвия 20,3 см, че | 362 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Black Mars Wood 32 см (AR2033SW) AR2033SW | 275 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →