Блендер Ariete Breakfast 0601/00 графит (00C060100AR0)
Фото 7 |
Ariete Breakfast 0601/00 белый графит |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Breakfast 0601/00 графит
Все цены 15 →Ariete Ariete 0601 Черный | 999 грн. |
Блендер Ariete 0601 Black | 1 002 грн. |
Блендерный набор ARIETE 0601 Черный 00C060100AR0 | 975 грн. |
Ariete 0601 Чорний 00C060100AR0 | 999 грн. |
Блендерний набір Ariete 0601 Black (00C060100AR0) 00C060100AR0 | 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Ariete Breakfast 0601/00
Цены на Ariete Breakfast 0601/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Breakfast 0601/01 белый | от 869 грн. | 17 предложений | ||
Ariete Breakfast 0601/00 графит | от 938 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →