Умывальник ArtCeram Ten TEL001 650 мм
Фото 9 |
ArtCeram Ten TEL001 |
|
Умывальник дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Ten TEL001 650 мм
Раковина підвісна ArtCeram Ten TEL001 01; 00 | 2 900 грн. |
Раковина керамічна 65 см Artceram Ten (TEL001 01; 00) | 3 217 грн. |
Керамічна раковина 65 см Artceram Ten (TEL001 01; 00) TEL001 01; 00 | 5 581 грн. |
Раковина подвесная ArtCeram Ten TEL001 01; 00 | 5 460 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →