Персональный компьютер Artline Business B38 B38v05
Фото 17 | от 14 240 до 14 999 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 4600G, 3.7 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Radeon Vega 7 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B38 12
Характеристики
Artline Business B38 B38v05 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B38 B38v05
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B38v05 | 14 307 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B38 (B38v05) | 14 307 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B38 (B38v05) | 14 375 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B38 (B38v05) | 14 240 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B38 (B38v05) B38v05 | 14 307 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем