Персональный компьютер Artline Business B38 B38v10Win
Фото 17 | от 24 540 до 27 369 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 7, 4700G, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 8 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B38 12
Характеристики
Artline Business B38 B38v10Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B38 B38v10Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B38v10Win | 24 657 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B38 (B38v10Win) | 24 657 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B38 (B38v10Win) | 24 540 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B38 (B38v10Win) | 24 771 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B38 (B38v10Win) B38v10Win | 24 657 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем