Персональный компьютер Artline Gaming GT502 GT502v24
Фото 13 | от 101 769 до 109 579 грн. Сравнить цены 20 →2023 годGaming (игровые)игровоймощный ПК16 ядерDDR5дискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7950X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming GT502 64
Характеристики
Artline Gaming GT502 GT502v24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming GT502 GT502v24
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming GT502v24 | 103 488 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming GT502 (GT502v24w) | 104 391 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming GT502 (GT502v24w) | 103 639 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming GT502 (GT502v24w) | 102 662 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Gaming GT502 (GT502v24) GT502v24 | 103 488 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем