Персональный компьютер Artline WorkStation W98 W98v62
Фото 37 | от 86 180 до 91 756 грн. Сравнить цены 12 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК12 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen2x2 Проц:Ryzen 9, 7950X, 4.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W98 18
Характеристики
Artline WorkStation W98 W98v62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W98 W98v62
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W98v62 | 87 417 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W98 (W98v62) | 87 417 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v62) | 87 001 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W98 (W98v62) | 86 180 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W98 (W98v62) W98v62 | 87 417 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем