Персональный компьютер Artline WorkStation W92 W92v19Win
Фото 11 | от 82 705 до 88 534 грн. Сравнить цены 13 →2023 годWorkStation (для работы)настольныймощный ПК10 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)Wi-FiBluetoothзвук 7.1поддержка VRHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2USB C gen2x2 Проц:Core i5, 12600KF, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1024 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W92 4
Характеристики
Artline WorkStation W92 W92v19Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W92 W92v19Win
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W92v19Win | 83 889 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W92 (W92v19Win) | 83 889 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v19Win) | 83 492 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W92 (W92v19Win) | 82 705 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W92 (W92v19Win) W92v19Win | 83 889 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем