Ноутбук Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3106] (90NR0C61-M00CA0)
Видео 1Фото 34 | от 54 199 до 66 079 грн. Сравнить цены 42 →2023 годROG Strixигровой165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGB Дисплей:16 ", 1920x1200 (16:10) Процессор:Core i5, 13450HX, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G16 2023 G614JV 29
Характеристики
Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3106] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G16 2023 G614JV [G614JV-N3106]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 (2023) G614JV-N3106 (Core i5 / 16GB RAM / 512GB | 58 999 грн. |
Asus ROG Strix G16 G614JV-N3106 (90NR0C61-M00CA0) Eclipse Gray 90NR0C61-M0 | 57 999 грн. |
ASUS ROG Strix G16 2023 G614JV Eclipse Gray (G614JV-N3106) | 54 199 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 G614JV-N3106 (90NR0C61-M00CA0) 90NR0C61-M00CA0 | 58 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем