Монитор Asus ROG Strix XG27AQ 27 " черный
Видео 13Фото 6 |
Высококачественный геймерский монитор с быстродействующим 27-дюймовым экраном WQHD-разрешения, улучшенным цветовым охватом, полноценной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR) и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров. Эту модель можно смело рекомендовать начинающим и опытным киберспортсменам.
В основе монитора Asus ROG Strix XG27AQ лежит быстродействующая IPS-матрица с разрешением 2560х1440 и подсветкой WhiteLED без мерцания. Она способна обеспечить время отклика 1 мс GtG, что в совокупности с высокой частотой обновления экрана 170 Гц позволяет быстро создавать яркое и предельно четкое изображение без смазывания и артефактов. В любых, даже самых напряженных и динамичных игровых ситуациях пользователь может рассчитывать на высочайшую плавность отображения, а технология AMD FreeSync полностью исключает неприятные разрывы кадров. Экран монитора имеет полуглянцевое антибликовое покрытие и обеспечивает высокий уровень максимальной яркости (до 400 кд/м²). Имеется управляемая подсветка Asus Aura Sync и встроенный хаб USB 3.2 Gen1 с поддержкой режима быстрой зарядки.
Купить Asus ROG Strix XG27AQ 27 " черный
Все цены 111 →Asus 27" ROG Strix XG27AQ-W (90LM06U0-B03370) White 90LM06U0-B03370 | 25 999 грн. |
Монітор ігровий 27" ASUS ROG Strix XG27AQ-W (90LM06U0-B03370) білий | 26 399 грн. |
Монитор ASUS 27" ROG Strix XG27AQ IPS Black (90LM06U0-B01370) 90LM06U0-B01 | 22 533 грн. |
Монітор 27" ASUS ROG Strix XG27AQ-W (90LM06U0-B03370) 90LM06U0-B03370 | 26 399 грн. |
Монітор Asus Rog Strix XG27AQ-W | 26 192 грн. |