Материнская плата Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5
Фото 11 |
Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5 ― это высококлассная полноразмерная системная плата от Asus с продуманной компоновкой слотов, передовым оснащением, поддержкой памяти DDR5 и встроенным беспроводным приемником (Wi-Fi 6E + Bluetooth v 5.3). Относится к верхнему ценовому диапазону, входит в серию ROG Strix, продукция которой рассчитана в первую очередь на хардкорных геймеров и энтузиастов разгона.
Оснащена процессорным сокетом LGA 1700 (чипсет B760), рассчитана на установку процессоров Intel Core i3/i5/i7/i9 из семейств Alder Lake и Raptor Lake. Обладает множеством достоинств, которые облегчают сборку ультимативного игрового ПК с технически продвинутыми комплектующими, системой синхронизации подсветки и комплексным воздушным или водяным охлаждением. Мощная и высокоэффективная 13-фазная подсистема питания CPU построена на базе MOSFET-ключей, оснащена дополнительным охлаждением зоны VRM и полностью готова к вызовам в лице многоядерных процессоров калибра Intel Core i7 или i9.
Расположенные на плате слоты M.2 оснащены дополнительным охлаждением и работают под управлением высокоскоростного интерфейса PCI-E четвертого поколения. Несмотря на то, что платы с сокетом поддерживают оба типа оперативной памяти, в Asus решили смотреть в будущее и оснастили устройство 4 слотами DIMM-DDR5 с поддержкой разогнанной до 7800 МГц памяти. Что касается надежности, то инженеры Asus оснастили плату дополнительным охлаждением зоны VRM, слоты M.2 прикрыли радиаторами, а корпусное охлаждение подвязали к интеллектуальной системе охлаждения Fan Xpert второго поколения. В остальном это типичный навороченный по самое не хочу представитель серии ROG Strix с фирменной звуковой системой SupremeFX со встроенным усилителем Savitech, продвинутым сетевым контроллером, поддержкой системы Asus Aura Sync, интегрированным интерфейсом Thunderbolt и несколькими зонами для установки жидкостного охлаждения.
Купить Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5
Все цены 60 →Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI (s1700, Intel B760) | 10 199 грн. |
Материнська плата Asus ROG Strix B760-A Gaming WiFi Socket 1700 | 10 199 грн. |
Материнська плата ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI s1700 (90MB1EP0-M1EAY0 | 10 199 грн. |
Материнська плата Asus Rog Strix B760-A Gaming Wifi | 10 030 грн. |
Материнська плата ASUS ROG STRIX B760-A GAMING WIFI s1700 (90MB1EP0-M1EAY0 | 10 199 грн. |
Модификации Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5
Цены на Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR4 | от 10 111 грн. | 5 предложений | ||
Asus ROG STRIX B760-A GAMING WIFI DDR5 | от 9 599 грн. | 61 предложение |