Твердотопливный котел ATON TTK Multi 12 12 кВт
ATON TTK Multi 12 12 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:12 кВт, площадь ~ 96 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Твердотопливный котёл с открытой камерой сгорания и общей полезной мощностью на уровне 12 кВт. В качестве топлива ATON TTK Multi 12 может использовать древесный уголь, дрова, торф, но, согласно заявлениям производителя, максимальную энергоэффективность даёт сортовой антрацит — максимальный КПД составляет 78%. Конкретно эта модификация может обеспечить отопление помещения площадью до 96 м2, но при этом это младшая модель в семействе. Опционально котлы могут комплектоваться микропроцессорным регулятором EKO Ster 400 для точной настройки режимов и вентилятором.
Все характеристики
Характеристики TTK Multi 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON TTK Multi 12 12 кВт
Котел твердопаливний ATON Multi Multi 12 | 18 942 грн. |
Твердопаливний котел Aton Multi 12 | 18 000 грн. |
Сталевий твердопаливний котел ATON ТТК Multi 12 | 19 065 грн. |
ATON Multi 12 Сталевий твердопаливний котел | 20 662 грн. |
2 1 2 1 |
Нормальный котел. Топим уже неделю. Ничего не дымит , еще не чистили. Чистить придется по любому как и все твердотопы. Топим только дровами. Дуб , береза , немного сосны. Горят 5-8 часов без дозагрузки. Долго горит. Не очень большая и широкая топка. пользуюсь ATON TTK Multi 12 менее месяца |
Не рекомедую Внешний вид Постоянно забиваеются воздушные каналы, так они чрезвычайно узкие. |
Пользуюсь два года,хуже котла не видел, короче почти все время сижу возле котла, топка очень маленькая практически бегаеш к нему каждые два часа, быстро забивается сажей, так как неудачно продумано завихрение дыма на выходе из котла, а что бы выбрать пепел, нужно открывать дверцу, она общая топка вместе из зольником, как то по дебильному, было несколько раз что при открытии выпадали горящие дрова на пол, не рекомендую брать его, даже в подарок, потому что все может закончится плачевно, или пожар или угориш . цвет красный. сплошное недоразумение. |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Дополнительные функции и возможности отопительного котла ATON TTK Multi 12:
- Загрузка топлива — 20 кг
Модификации ATON TTK Multi 12
Цены на ATON TTK Multi 12 |
---|---|---|---|---|
ATON TTK Multi 12 12 кВт | от 18 000 грн. | 4 предложения | ||
ATON TTK Multi 16 16 кВт | от 19 700 грн. | 4 предложения | ||
ATON TTK Multi 20 20 кВт | от 21 300 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →