Газовый котел ATON Compact 16EB 16 кВт
ATON Compact 16EB 16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:парапетный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Классический парапетные газовый котёл для отопления и горячего водоснабжения, одно из доступных решений в своей категории. Compact 16EB создан инженерами украинской компании ATON, имеет полезную мощность на уровне 16 кВт и КПД 90%. Устройство может послужить хорошим решением для относительно квартир в многоэтажных домах, позволяя отапливать площадь до 120 м2. В сравнении с традиционным газовыми котлами имеет несколько конструктивных особенностей, а именно — отверстия на лицевой панели модели способствуют конвективному нагреву воздуха, в связи с чем отпадает необходимость в радиаторах.
Все характеристики
Характеристики Compact 16EB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATON Compact 16EB 16 кВт
Все цены 6 →Газовий котел ATON Compact 16EB + комплект труб | 16 781 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16ЕВ парапетний 16 кВт. | 18 515 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16ЕВ | 16 650 грн. |
Газовий котел ATON Compact 16ЕВ | 17 219 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16EB | 19 152 грн. |
Котел газовий ATON Compact 16ЕВ + труба | 18 498 грн. |
Модификации ATON Compact 16EB
Цены на ATON Compact 16EB |
---|---|---|---|---|
ATON Compact 10EB 10 кВт | от 15 770 грн. | 3 предложения | ||
ATON Compact 12.5EB 12.5 кВт | от 14 311 грн. | 5 предложений | ||
ATON Compact 16EB 16 кВт | от 16 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →