Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,3
Видео 1Фото 7 | от 10 195 до 14 076 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x108 ET45 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Club Racing R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.3 (hyper silver | 10 920 грн. |
Autec ClubRacing 8.5x18 5x108 ET45 DIA63.3 HS | 10 431 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x108 ET45 DIA63,3 (hyper silver) | 11 038 грн. |
Autec Club Racing (R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA63.3) HS | 10 975 грн. |
Autec ClubRacing 8.5x18 5x108 ET45 DIA63.3 HS | 10 200 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие