Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 1Фото 7 | от 9 096 до 13 119 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Club Racing R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 (hyper silv | 11 039 грн. |
AUTEC Club Racing R18 W8.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 Hyper Silver | 11 054 грн. |
Autec ClubRacing 8.5x18 5x114.3 ET38 DIA70.1 HS | 10 431 грн. |
Autec Club Racing (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1) HS | 11 163 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x114,3 ET38 DIA70,1 (hyper silver) | 11 038 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие