Литой диск Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 7 127 до 10 921 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Alutec TORMENTA Polar-Silber (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 599 грн. |
Alutec Tormenta (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 473 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 | 10 921 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver TMT75740M11-0 | 7 127 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Silver | 7 371 грн. |
Alutec Tormenta (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Diamond black front polishe | 10 286 грн. |
Alutec Tormenta (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Polar Silver На замовлення | 8 034 грн. |
Диски Alutec Tormenta 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (polar silver) (1001676758 | 7 189 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие