Литой диск AUTEC Delano 8x19/5x112 ET45 DIA70
Видео 4Фото 7 | от 10 701 до 14 260 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Delano 43
Характеристики
AUTEC Delano 8x19/5x112 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Delano 8x19/5x112 ET45 DIA70
Сортировать
Autec DELANO (D) Hyper Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70) | 12 099 грн. |
Autec Delano Black Matt Polished R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70.0 | 13 616 грн. |
Диски Autec Delano 8x19 5x112 ET45 DIA70 (matt black polished) (1001273724 | 10 701 грн. |
Autec Delano Hyper Silver R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA70.0 | 14 260 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие